НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иваново

Вы из Иваново?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Maserati Levante c 2016

Новости

28.10.2019

Maserati начала продавать в России Levante с мотором Ferrari

Компания Maserati объявила о начале продаж в России кроссоверов Levante с V-образной «восьмеркой» Ferrari. Модификации GTS и Trofeo будут поставлять только на заказ начиная с весны следующего года. Минимальная цена, которую придётся заплатить за такую машину — 12 миллионов рублей.

16.07.2018

Кроссовер Maserati Levante стал 550-сильным

Компания Maserati привезла на Фестиваль скорости в Гудвуде новую модификацию кроссовера Levante – GTS. Новинка займет в линейке место на ступеньку ниже топового Levante Trofeo, оснащенного двигателем мощностью 590 лошадиных сил.

02.04.2018

Maserati представила Levante с «восьмеркой» Ferrari

Компания Maserati привезла на автосалон в Нью-Йорке самую мощную модификацию своего вседорожника Levante. "Заряженная" версия получила имя Trofeo и двигатель Ferrari, за счет которого итальянская новинка по некоторым параметрам превосходит Porsche Cayenne Turbo.

28.03.2018

Maserati привезет в Нью-Йорк самый мощный Levantе

Компания Maserati опубликовала тизер новой модификации внедорожника Levante, публичный дебют которой состоится на Нью-Йоркском автосалоне. Подпись к фотографии гласит: «надвигается новый шторм» (A new storm is coming). По предварительной информации, машина получит твин-турбо «восьмерку» от топовой версии флагманского седана Quattroporte.

18.09.2017

Кроссовер Maserati может стать быстрее Porsche Cayenne Turbo

Компания Maserati собирается вывести на рынок очередную, самую мощную модификацию своего вседорожника Levante. Ради того, чтобы сделать ее поистине "горячей", итальянцы собираются позаимствовать двигатель у своих коллег из Ferrari.

30.05.2016

Стали известны цены на Maserati Levante в России

Компания Maserati определилась с ценами кроссовера Levante на российском рынке, сообщает «Авторевю». Стоимость модели установлена в евро и привязана к курсу на день оплаты.

19.04.2016

В Maserati сделали прототип Levante с мотором V8

Компания Maserati построила прототип кроссовера Levante с восьмицилиндровым двигателем от флагманского седана Quattroporte. Об этом со ссылкой на руководителя автомобильного направления итальянской марки Давиде Данесина сообщает Autoblog.

10.03.2016

Кроссовер Maserati сделают гибридом с помощью минивэна Chrysler

Гибридная модификация кроссовера Maserati Levante будет оснащаться силовой установкой, разрабатывающейся для минивэна Chrysler Pacifica. Об этом сообщает издание MotorTrend со ссылкой на руководителя итальянского производителя Харальда Уэстера.

01.03.2016

В Maserati раскрыли характеристики вседорожника Levante

Компания Maserati представила в Женеве первый кроссовер в своей истории – Levante. Продажи вседорожника в Европе начнутся весной. В Швейцарии стоимость модели в базовой комплектации составит 75,9 тысячи франков (примерно 70 тысячам евро).

20.02.2016

Компания Maserati перестала скрывать первый в своей истории кроссовер

Компания Maserati опубликовала официальные фотографии, на которых показан первый кроссовер в истории итальянской марки. Модель получила название Levante. Первый публичный показ вседорожника состоится в марте на автосалоне в Женеве.

05.02.2016

Обновление скоро настигнет седан Maserati Quattroporte

Всего три года прошло с презентации седана Quattroporte нынешнего поколения. Однако уже идёт работа над рестайлингом. Первый прототип фотографы увидели на испытаниях в Швеции. Нос четырёхдверки ещё прежний, а вот задний бампер прикрыт камуфляжной плёнкой.

07.12.2015

Первый кроссовер Maserati будет не слишком дорогим

Компания Maserati собирается сделать свой будущий кроссовер Levante самой популярной моделью и не только повторить успех Porsche Cayenne, но и попробовать отобрать у него покупателей. Поэтому к формированию цены итальянцы подходят очень осторожно.

24.09.2015

Фирма Maserati построила предсерийный кроссовер Levante

В Италии впервые сфотографирована модель Levante с серийным кузовом, хотя и основательно закамуфлированным. До сих пор первый серийный паркетник марки Maserati мы могли видеть только в облике «мула» — тестового прототипа в перекроенной оболочке от седана Ghibli. Как должен выглядеть кроссовер без маскировки, мы уже знаем по патентным изображениям (хотя в экстерьер ещё могли быть внесены корректировки).

18.09.2015

Производители люксовых автомобилей устремились в сегмент SUV

Успех компании Porsche в сегменте премиальных кроссоверов, видимо, не дает покоя производителям люксовых брендов. Следующий, 2016 год, очевидно, станет отправной точкой для начала серьезной конкурентной борьбы в этом сегменте. Сбор предварительных заказов на роскошный Bentley Bentayga начался еще летом. Несмотря на то, что точная его цена пока неизвестна, а в продажу эта модель поступит не ранее 2016 года, заказы на нее принимают даже в Москве.

16.09.2015

Глава Maserati назвал дату дебюта серийного внедорожника

Публичный дебют первого серийного внедорожника компании Maserati – Levante – состоится в марте 2016 года на Женевском автосалоне. Об этом изданию Autocar рассказал руководитель итальянской компании Гаральд Уэстер.

20.05.2015

Появились изображения серийного кроссовера Maserati

Предтечей кроссовера называют концепт Kubang, представленный итальянцами еще в 2011 году. Изображения серийного Levante заставляют думать, что кроссовер, который встанет на конвейер, получит практически ту же самую внешность, за исключением, возможно, некоторых малозначительных деталей – оформления нижней части переднего бампера, оптики, выхлопной системы и тому подобное.

05.05.2015

Первый кроссовер Maserati покажут миру через полгода

Итальянцы собирались вывести на рынок кроссовер Levante уже в этом году. Однако, по последним данным, итальянский конкурент Porsche Cayenne будет представлен лишь после Нового года. Правда, для дебюта новинки Maserati выбрала самый первый из запланированных на 2016 год международных автосалонов.

17.03.2015

Кроссовер Maserati выскочит, как черт из табакерки

История, которая началась около четырех лет назад с концептом Maserati Kubang, может внезапно подойти к финалу уже в этом году. По предварительным данным, кроссовер Maserati Levante, вооруженный сразу тремя двигателями, появится в продаже в конце осени или начале зимы.

03.12.2014

Кроссовер Maserati встанет на конвейер в следующем году

Итальянская компания подтвердила, что начнет производство своего первого кроссовера под именем Levante в конце следующего года. В Maserati рассчитывают, что новинка станет самой успешной и продаваемой моделью компании и сможет отобрать покупателей у BMW X6 и Porsche Cayenne.

Все новости:

Maserati

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.