НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иваново

Вы из Иваново?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Иваново-Лада

1
приехал на замену блока включения кондиционера по предварительной записи. Поменяли за пять с лишним часов,да и то с руганью. По приезду домой обнаружил в машине диагностический лист ходовой. Сам диагностику не заказывал. На основании листа машина не исправна. Машина гарантийная. ТО проходит в этом сервисе. Стал выяснять почему не поставили в известность о данной неисправности. Ответ таков---- С вас же не взяли деньги за диагностику. Далее еще интересней. Позвонил инженер по гарантии и сказал, что стенд диагностики был не исправен и возможны отклонения в показаниях. Однако в тот день на я сам видел много автомобилей приезжающих на ТО и проходивших диагностику на этом стенде за свои кровные денежки. ВОТ ТАК СЕРВИС, ПОДУМАЙТЕ МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЭТОЙ КАМПАНИИ.
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

18.06.2019

Юрий

Приобрел авто нива урбан в августе 2018г. с установленной сигнализацией Алигатор А 2S При проведении ТО 1 . выявлена неисправность блока сигнализации. На время выяснения причины Ни какой замены или обменное авто не предложено. Вопрос так и не решен. Во время проведения ТО - уровень масла двигателя залит на 1,5 уровня выше MAX . Не ожидал от такой компании Я просто в ШОКЕ .О других недостатках при проведении "0" ТО и тд. упоминать не хочу. Жду ответа от компании о возможных вариантах ремонта сигнализации.

Отзывы об автосалоне Иваново-Лада

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Нет слов, только злость на неопытных, неквалифицированных, не компетентных продавцов, именно такой менеджер отдела продаж Анастасия. Анастасия абсолютно не владеет информацией касательно программы трейд-ин, стоимости и комплектации машин, не говоря уже о доп. Опциях. Ездили к этим товарищам два дня,каждый день часа по два-три. к слову сами не местные, с Ярославля, помогали дедушке покупать автомобиль. В итоге на душе огромный осадок, автомобиль так и не куплен. Не понимаем почему таких безграмо

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
2

ремонт

Автор Кулыгина Л.В.

17.01.2016 | Первое знакомство | Просмотров 46191

Машина на гарантии не ровно работает двигатель, только разводят руками диагностика показывает всё хорошо и всё тут, а что сломалось купить предложили в магазине , вышла в шоке

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
1

приехал на замену блока включения кондиционера по предварительной записи. Поменяли за пять с лишним часов,да и то с руганью. По приезду домой обнаружил в машине диагностический лист ходовой. Сам диагностику не заказывал. На основании листа машина не исправна. Машина гарантийная. ТО проходит в этом сервисе. Стал выяснять почему не поставили в известность о данной неисправности. Ответ таков---- С вас же не взяли деньги за диагностику. Далее еще интересней. Позвонил инженер по гарантии и сказал, чт

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
4

Довольна покупкой

Автор Наталья

13.08.2014 | Покупка | Просмотров 7280

Дилерский центр ООО "Иваново-Лада" оставил положительное впечатление, 15.05.2014 купила автомобиль Lada Kalina,осталась в целом довольна, оформляли только долго, можно было и побыстрей, но с автомобилем все в порядке.Отношением к клиентам осталась довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4
1

Калина. Проходили первое ТО. Мастер сказал, что надо поменять подшипник на заднем колесе, поставить ограничители на двери (скрипят). Сход-развал не сделали - мастера не было на месте (хотя были записаны). Приехали через месяц: сделали сход-развал, другой мастер сказал, что подшипник хороший и ограничители не нужны (кому верить). Зачем приехали? Стоимость бензина, мойка за наш счет. Нас такой сервис не устраивает.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.