НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иваново

Вы из Иваново?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Форд Центр Иваново

1
ТО проходил там уже 2 раза. Первый раз вроде не чего-работал мастер. Забегая вперед скажу что по прейскуранту на ТО которое предоставляет Форд у себя на сайте, ТО делается не всегда полностью. В первый раз ТО было сделано на 100%. Позвонили из сервисного центра Форд потом спросили сказал что буду советовать, но во второе ТО был очень огорчен!!! Машину не помыли и еще убеждали(Мастер приемщик) меня что они не обязанны это делать!!! В ТО заменили фильтр салона, маслянный и воздушный.Масло так же заменили. Дверные петли и замки не смазывали (в первое ТО смазывали),освещение не осматривали, проверки электрооборудования и звукового сигнала не было произведено, работоспособность омывателя не проверили, после проверки давления в шинах выехал и машину начало тянуть влево проверил-оказалось спущенно!!! мне вот очень интересно ЗАЧЕМ ??? Я видел конечно что он спускал, но сказал что перекачено.Насос подключил я и увидел что спущенно. Еще что ОЧЕНЬ не понравилось, сказал что буду присутствовать при ТО, согласились но когда позвали мастер уже залез под капот, снял пластиковую крышку с двигателя и с помошником что-то ковыряли(со стороны показалось что что-то сломали и в попыхах меняли), сам пока под капот пока не заглядывал, т.к. времени нет. Еще не нравится что заставляют стоять за синей линеей позади авто, приходиться ходить и выглядывать что творится под капотом!!! Хотелось бы все же и перед машиной стоять! Мастер- приемщик принял машину, сел в нее и заметив что у меня работает видео регистратор самовольно выдернул из него все провода!!! В первое ТО Мсатер-приемщик вежливо попросил меня его выключить что я и сделал. На передней правой двери пищалка в районе бокового зеркала иногда потрескивает(довольно не приятно) мастер-приемщик уверял меня что он не слышит значит дефекта НЕТ!Как так нет, если все кто ездил со мной слышали это. Потом говорил что мол это такая песня, тогда вопрос почему только одна трещит а не обе. После долгих разговоров все же написали заявку на замену по гарантии.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Форд Центр Иваново

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
1

ТО проходил там уже 2 раза. Первый раз вроде не чего-работал мастер. Забегая вперед скажу что по прейскуранту на ТО которое предоставляет Форд у себя на сайте, ТО делается не всегда полностью. В первый раз ТО было сделано на 100%. Позвонили из сервисного центра Форд потом спросили сказал что буду советовать, но во второе ТО был очень огорчен!!! Машину не помыли и еще убеждали(Мастер приемщик) меня что они не обязанны это делать!!! В ТО заменили фильтр салона, маслянный и воздушный.Масло так же з

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
0

Очень не доволен сервисом!4 раза приезжал, в результате так и ничего не смогли сделать.После заказа детали, так же не смогли ее установить.Не говоря, про то что за каждый раз просили не малые деньги. Работают абсолютно не профессионалы, которые разводят на деньги.Особенно виню мастеров! В чем могут справиться, это замена расходных элементов и ВСЁ!!! За которое вам выйдет в крупную сумму денег.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

очень остался не доволен обслуживанием своего автомобиля.берут деньги не чего не делают. больше я к вам не приеду.вы потеряли клиента раз и на всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
2

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ

Автор СЕРГ

16.02.2011 | Первое знакомство | Просмотров 26455

СРОК СЛУЖБЫ ЛКП ПОСЛЕ КУЗОВНОГО РЕМОНТА МЕНЕЕ 1 ГОДА /Я ВШОКЕ /

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-2

*кузовной ремонт*

Автор 13

15.02.2011 | Первое знакомство | Просмотров 26322

27 декабря2009 отдавали на кузовной ремонт в июне 2010 обнаружил, что краска слезает, переделали 15 февраля 2011 с тем-же
гарантия кончилась + хамство с их

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.