НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иваново

Вы из Иваново?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальное предложение на модельный ряд Chevrolet

Специальное предложение на модельный ряд Chevrolet
c 9 Апреля по 30 Апреля 2014 Автокредиты  13645

Приобретите Автомобиль Chevrolet До 30 Апреля И Получите Специальные Условия Кредитования С Переплатой От 0%.

Подробности у дилеров салонов. а также:

Для клиентов ЗАО Банка «ВТБ24» действуют следующие условия:

Ежедневный платеж по кредиту был рассчитан по программе автокредитования банка ВТБ 24 (ЗАО) «Chevrolet Finance - АвтоСтандарт»: минимальная / максимальная сумма кредита 100 000 / 5 000 000 рублей; срок кредита от 12 месяцев; первоначальный взнос от 31% от стоимости приобретаемого автомобиля; процентная ставка по кредиту указанная в кредитном договоре – 13,0% годовых; комиссия за выдачу кредита отсутствует. Клиенту предоставляется специальная цена на автомобиль в рамках действия кредитной программы Chevrolet Finance.

Штраф за неуплату в срок суммы очередного платежа — 0,6% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Банк принимает решение о заключении соответствующего кредитного договора на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями, предъявляемыми к заемщику. Приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль необходимо ежегодно страховать от рисков утраты, угона и ущерба с указанием банка в качестве выгодоприобретателя в течении всего срока действия кредитного договора.

Банк вправе в течение срока действия данного кредитного предложения вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению и по независящим от ООО «Джи Эм ДАТ СНГ» причинам. Предложение действует по «30» апреля 2014 г. Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на 30.01.2014 г.

ВТБ 24 (ЗАО). Генеральная лицензия Банка России №1623.

Условия для клиентов ЗАО «Райффайзен Банк»:

Участие в кредитной программе « Рассрочка» или » Ставка от 0% годовых » — расходы покупателя на приобретение автомобиля по программе автокредитования Chevrolet Finance (Шевроле Финанс) далее – «Программа», реализуемой совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» (далее «Банк»). Затраты на финансирование покупки автомобиля, сопоставимые с уплатой процентов по ставке в размере 0% годовых, достигаются покупателем за счет снижения стоимости автомобиля: Spark; Cobalt, Aveo (NB/HB); Cruze; Malibu; Orlando LS, LT, LTZ; Captiva; Tahoe; Trailblazer. приобретаемого по Программе при заключении кредитного договора на покупку нового автомобиля и одновременном предоставлении специальной цены официальными дилерами автомобилей Chevrolet, на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль.

Условия по программе:

1)Полный пакет документов (заполненная заявление-анкета; копия всех страниц паспорта потенциального заемщика; заверенная работодателем копия трудовой книжки потенциального заемщика; справка по форме 2НДФЛ предоставляется по желанию потенциального заемщика). По стандартной программе кредитования, при первоначальном взносе от 50% от стоимости транспортного средства и сроке кредитования на 12 месяцев включительно – 11.9% годовых.

2) Простой пакет документов (заполненная заявление-анкета, копия всех страниц паспорта потенциального заемщика, копия водительского удостоверения / копия заграничного паспорта / копия военного билета потенциального заемщика). По стандартной программе кредитования, при первоначальном взносе от 50% от стоимости транспортного средства и сроке кредитования на 12 месяцев включительно – 11.9% годовых

Возможны другие условия кредитования:

1) Полный пакет документов (заполненная заявление-анкета; копия всех страниц паспорта потенциального заемщика; заверенная работодателем копия трудовой книжки потенциального заемщика; справка по форме 2НДФЛ предоставляется по желанию потенциального заемщика) при первоначальном взносе от 15% от стоимости транспортного средства и сроке кредитования на 12-36 месяцев включительно – 14% годовых; при сроке кредитования от 37 до 60 месяцев включительно – 15% годовых.

2) Простой пакет документов (заполненная заявление-анкета, копия всех страниц паспорта потенциального заемщика, копия водительского удостоверения / копия заграничного паспорта / копия военного билета потенциального заемщика). При первоначальном взносе от 15% до 40% (не включительно) от стоимости транспортного средства и сроке кредитования от 12 до 36 месяцев включительно – 16% годовых; при сроке кредитования от 37 до 60 месяцев включительно – 17% годовых; При первоначальном взносе от 40% (включительно) от стоимости транспортного средства и сроке кредитования от 12 до 36  месяцев включительно – 14% годовых; при сроке кредитования от 37 до 60 месяцев включительно – 15% годовых.

Условия кредитования Банка: валюта кредита – Рубли; минимальная/максимальная сумма кредита: 80 000 /3 000 000; срок кредита 12 месяцев; комиссия за выдачу кредита отсутствует; ежегодное страхование риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО, риски: повреждения, полная гибель, утрата), тариф КАСКО определяется соответствующими страховыми компаниями и может учитывать возраст, водительский стаж, другие параметры; штраф за неуплату в срок суммы очередного платежа — 0,1% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. При погашении кредита через третьих лиц возможна комиссия. Банк вправе вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению по независящим от Chevrolet причинам в течение срока действия данного кредитного предложения. Банк принимает решение о заключении соответствующих договоров/предоставлении услуг на основании всей предоставленной информации и в соответствии с требованиями к заемщику. Данное кредитное предложение действительно по состоянию на 24 февраля 2014 года, носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием автомобилей у официальных дилеров Chevrolet, на которые оно распространяется. Подробную информацию обо всех условиях кредитования по Программе вы можете получить по телефону горячей линии ЗАО «Райффайзенбанк»: 8-800-700-9-100

Ставка маркетинговой программы ООО «Джи Эм ДАТ СНГ», по условиям которой покупателю предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение с использованием предоставляемого банком-партнером кредита сопоставимы с затратами на приобретение автомобиля по стандартной розничной цене.

Общие условия кредитования в соответствии с тарифным планом «Партнерский», пакетом документов «Полный»: первоначальный взнос – от 15% до 90% от стоимости приобретаемого автомобиля; процентная ставка от 13,5% до 15% годовых; срок кредита от 12 до 60 месяцев; валюта кредита – рубли РФ, сумма кредита от 100 000 до 3 000 000 руб. Иные расходы – страхование автомобиля по рискам: «Угон» и «Ущерб» по программе полное КАСКО и на сумму не менее общей суммы долга по кредитному договору на момент заключения договора страхования или уплаты очередного страхового взноса в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого в кредит автомобиля. Кредит погашается ежемесячными аннуитетными платежами. 
Кредит предоставляется банком-партнером «Сетелем Банк» ООО (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные)), адрес: РФ, 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 26. Предложение не является офертой. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.
Программа действует до 30 апреля 2014 г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chevrolet

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.