НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иваново

Вы из Иваново?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Peugeot 408 STYLE всего за 638 000 рублей

Peugeot 408 STYLE всего за 638 000 рублей
c 25 Июля по 31 Июля 2014 Автомобили  14313

Легко быть особенным, когда у Вас все для этого есть!

Ограниченная серия Peugeot 408 STYLE** выгодно отличается, совмещая в себе новейшие технологии, высококлассные материалы, совершенный дизайн и доступную цену, чтобы Вы не просто почувствовали себя комфортно на дороге, но и получили максимальное удовольствие от движения/поездки.

 

Наслаждайтесь богатой комплектацией - автоматическая коробка передач, двухзонный климат-контроль, складывающиеся электро-зеркала с подогревом, подогрев сидений, обогрев лобового стекла, аудио-система с USB, blue tooth, система динамической стабилизации ESP, передние противотуманные фары. 

Восхищайтесь выразительным дизайном - стильные приборы белого цвета, специальный дизайн элементов салона, хромированные накладки на пороги, спортивный руль. 

Оцените выгоду - всего за 638 000 рублей***. 

-----

Расчет выгоды приведен для автомобиля Peugeot 408 2014 года выпуска в комплектации Style (“Стиль») стоимостью 689 000 рублей. 

Подробности в салонах официальных дилеров Peugeot или на сайте www.peugeot.ru 

* От предыдущих моделей/комплектаций.

** Стайл 

*** Размер выгоды достигается предоставлением скидки 51 000 рублей при покупке в кредит по программе Peugeot Finance (Пежо Финанс) на 3 года с первоначальным взносом 15% и процентной ставкой в кредитном договоре 17,32%. Расчет является приблизительным и зависит от даты оформления кредита. Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481. Списание денежных средств со счета Заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц. Оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний обязательно. Предложение не является офертой, действительно с 01.07.2014г. по 31.07.2014г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Peugeot

Полная информация о:

Peugeot 408

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.