НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Иваново

Вы из Иваново?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mitsubishi выгода до 100 000 руб

Mitsubishi выгода до 100 000 руб
c 11 Апреля по 30 Апреля 2014 Автомобили  39774

Как сэкономить на приобретении Mitsubishi с нашей помощью?

Для тех, кто ищет выгодные спецпредложения на автомобили нашей марки, мы всегда рады предложить самые привлекательные цены на модели, выпущенные годом ранее.  Хотим подчеркнуть, что в этом случае вы приобретаете абсолютно новые автомобили в идеальном состоянии и комплектации, аналогичной моделям текущего года. Это означает, что в вашем распоряжении – машина с превосходными ходовыми и эксплуатационными характеристиками. Вы приобретаете авто у официального дилера, с гарантией производителя и соответствующим сервисным обслуживанием. При этом – по очень выгодной цене и с сохранением всех привилегий: участие в акциях на аксессуары и сервисные работы и т.п.

Сколько, в среднем, вы можете сэкономить?

Как правило, разница в цене между предложениями на автомобили текущего года и акционными (аналогичных моделей в сходной комплектакции) составляет от 100 до 150 тысяч рублей. Такая выгода особенно ощутима, если вы приобретаете машину эконом или среднего класса и рассматриваете самый простой вариант базовой комплектации.  

Где можно узнать подробности?

 Конечно же,  у вашего дилера Mitsubishi.

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mitsubishi

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.